快三平台

快三平台-首页
Shaoxing Keqiao Rail Transit Group Co., Ltd.

当前位置:首页 > 招标投标 > 中标公告
中标公告
杭州至绍兴城际铁路工程 (土建施工SG-1标段:牛头山隧道试验段工程)
2016-06-28
杭州至绍兴城际铁路工程
(土建施工SG-1标段:牛头山隧道试验段工程)施工2016-017-01-01标段
公示期为:2016-6-28至2016-6-30
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 中铁十二局集团有限公司 张爱军 98.71
中标候选人业绩:
·第一中标候选人:中铁十二局集团有限公司
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果
投标人 新建铁路重庆至利川线土建工程施工 渝利铁路有限责任公司 2011年12月竣工, 排花洞隧道全长4965m,铁路工程采用矿山法施工 合同协议书、中标通知书、业主证明。 资信标P254-P256 通过
项目负责人 新建铁路重庆至利川线土建工程施工 渝利铁路有限责任公司 2011年12月竣工, 排花洞隧道全长4965m,铁路工程采用矿山法施工,项目负责人:张爱军 合同协议书、中标通知书、业主证明。 资信标P254-P256 通过
技术负责人 新建铁路重庆至利川线土建工程施工 渝利铁路有限责任公司 2011年12月竣工, 排花洞隧道全长4965m,铁路工程采用矿山法施工,技术负责人:潘晓刚 合同协议书、中标通知书、业主证明。 资信标P254-P256 通过
2、评分业绩
否决投标情况:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 中铁十四局集团有限公司 商务标正本未按招标文件的要求加盖单位印章。 投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第二款(一)第2条。 现场核实确认。
2 中交第二航务工程局有限公司 “全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面(最终的完整信息页面)打印件未加盖投标人公章。 投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第二款(一)符合性内容第1条 现场核实确认
3 中铁七局集团有限公司 拟派项目负责人无快三平台-招标公告要求的业绩证明材料。 投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第二款(一)第一条。 现场核实确认。

CopyRight © 2016 快三平台-首页 版权所有 All Rights Reserved.
网站备案/许可证号: 浙ICP备16009801